Syndicat CGT Hopital COCHIN

Poste 11167

Trombinoscope

vendredi 19 avril 2019 par Bernard Giusti Ancien Secrétaire Général Adjoint

Aglawen VEGA

Secrétaire Générale 06 56 88 03 43

Secretaire CTLE CHSCT CSI

Permanence toute la semaine 

Nicolas REMBERT

Trésorier

délégué AS CTLE

permanence lundi et jeudi

François SENAC délégué IDE 

CHSCT - CSI collectifs nuit et IDE

Secretaire CHSCT

Permanence Mardi - Vendredi

Dominique ALLIROL

CHSCT - COVIRIS

délégué Adj Adm Membre du bureau UL 14 eme

Commission de réforme CAP n°13 Adj. Adm.

permanence le vendredi

Marie-Claude COSMON

déléguée AS  CTLE Collectif nuit

permanence le mercredi

Jean-Pascal DELONNE

délégué TH

Commission de Réforme CAP 4

Edwige DEVAUX 

CAP 9  déléguée Secrétaire Médicale

Commission Logement - Commission Réforme 9

Pierre DRUTER

Délégué AS Collectif nuit

Christine DUTRON

déléguée AS CHSCT

Permanence Mercredi

Sophie FELICIEN

déléguée Aux Puer Crèche



Caroline GENEST

Commission de Réforme

CAP 12 déléguée ASHQ

Alcinda GOMES CRUZ

déléguée AS SAU

Jimmy JOCSAN

délégué AS CHSCT

permanence le mardi

Anne-Frédérique JOURDAIN-DARNET

déléguée IBODE CTLE

Permanence Lundi

Dialifilly KANOUTE

Délégué AS Collectif nuit CHSCT

Permanence Mardi

Kahina KHODJA

Déléguée AS Collectif AS CSI

CHSCT permanence le Vendredi

Antoine LE GOFF 

délégué ASHQ



Christian MARIE-LOUISE

délégué AS nuit

Responsable collectif Outre-mer Cochin

Délégué collectif Outre-mer fédéral

Brigitte MBANTA

déléguée AS La Collégiale

Fabrice MIENNEE

 CAP 10 délégué PO

COMMISSION DE REFORME 10 Délégué Union Locale CGT du 14e

permanence le lundi

Franck MIRA

délégué AS

 

Djamila MOKRANE

CAP 6 déléguée Tech Labo CSI

COMMISSION DE REFORME CAP 6

Jean-Pierre OSMON

délégué Brancardage CHSCT

permanence le mercredi

Cédric PIERRE-LOUIS

Commission de Réforme CAP 12

délégué Auxiliaire Ambulancier

Sandrine POCHET

déléguée AS MDA

Dalila RAFAI

déléguée AS CHSCT Commission de Réforme 11

permanence le mardi

Christine ROZO

Déléguée AS Broca



Jean-Jacques ROZO

CTLE - CSI   CAP 7  délégué kiné Commission de Surveillance AP-HP

collectif kiné permanence le Mercredi - jeudi

Anne SCAVINER

déléguée IADE CTLE CME

permanence le lundi

Jean-Louis SIMON Tech Hospitalier

CAP 4 COMMISSION DE REFORME

Yannice THRASIBULE

délégué Brancardage